Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

17 июня 2022 года В прокуратуре Архангельской области в честь празднования в текущем году 300-летия прокуратуры России и 100-летнего юбилея региональной прокуратуры проведены турниры по шашкам и шахматам.

В рамках проведения торжественных мероприятий, приуроченных к 300-летию прокуратуры России и 100-летию прокуратуры Архангельской области, 17 июня 2022 года в прокуратуре Архангельской области состоялись турниры по шашкам и шахматам.

В соревнованиях принимали участие сотрудники аппарата прокуратуры области, прокуратур городов Архангельска и Северодвинска, Плесецкого района, Приморской и Котласской межрайонных прокуратур, Архангельской межрайонной природоохранной прокуратуры.

Победителем турниров стал старший помощник Котласского межрайонного прокурора Дмитрий Шарубин.

Второе и третье место в соревнованиях по шашкам заняли заместитель прокурора города Северодвинска Евгений Бостан и помощник прокурора города Архангельска Светлана Лялюшкина, по шахматам, соответственно, – помощник прокурора города Северодвинска Илья Хлопин и старший прокурор отдела по надзору за исполнением федерального законодательства Артур Атабекян.

Поздравляем призеров соревнований и благодарим всех за участие!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:17 19:56 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости