Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

16 июня 2022 года Прокуратурой области обеспечивается контроль за ходом и результатами расследования уголовного дела, возбужденного по факту присвоения бюджетных средств в особо крупном размере, выделенных в рамках приоритетного национального проекта

Прокуратурой области обеспечивается контроль за ходом и результатами расследования уголовного дела, возбужденного по факту присвоения бюджетных средств в особо крупном размере, выделенных в рамках приоритетного национального проекта.

15.06.2022 СО МОМВД России «Бабынинский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ.

Установлено, что в период с 03.06.2019 по 01.11.2019 неустановленное лицо из числа работников ООО «ЦентроСтрой» в рамках выполнения муниципального контракта на капитальный ремонт здания, расположенного по адресу: Калужская область, Бабынинский район, п.Газопровод, ул. Парковая, д. 1 «а», осуществило присвоение бюджетных средств в сумме 1 949 136 рублей 58 копеек, выделенных в рамках приоритетного национального проекта «Культура».

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:16 15:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости