Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

16 июня 2022 года Прокурор Сернурского района и Уполномоченный по правам ребенка в Республике Марий Эл приняли участие во Всероссийской акции «Безопасность детства»

Прокурор Сернурского района Алексей Якимов с Уполномоченным по правам ребенка в Республике Марий Эл Ольгой Торощиной приняли участие во Всероссийской акции «Безопасность детства».

Ольга Торощина с республиканской командой «Молодежка ОНФ» посетили Сернурский район в рамках акции по выявлению объектов детской инфраструктуры, представляющих угрозу жизни и здоровью детей.

В мероприятии приняла участие заместитель главы администрации Сернурского муниципального района по социальным вопросам Алена Ямбулатова.

В ходе проведенного рейда на обращено внимание на заброшенное здание, потенциально представляющее опасность для несовершеннолетних.

Установлено, что с целью предотвращения возможной опасности для жизни и здоровья детей прокуратура Сернурского района ранее внесла в адрес главы городского поселения представление об устранении нарушений на данном объекте, которое находится на стадии рассмотрения.

Кроме того, о вышеуказанных нарушениях проинформирован глава администрации Сернурского муниципального района.

Ситуация находится на контроле прокуратуры района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:16 08:38 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости