Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

15 июня 2022 года Прокуратура Благодарненского района проводит проверку по факту ДТП, произошедшего сегодня, 15 июня на автодороге «Светлоград – Благодарный – Буденновск», в результате которого пострадали двое детей

По предварительной информации, сегодня, 15 июня на автодороге «Светлоград – Благодарный – Буденновск» водитель легкового автомобиля, осуществляя маневр обгона, где это разрешено, допустил столкновение с двигающимся впереди и совершающим маневр поворота мопедом.

В результате ДТП пострадали двое детей, водитель и пассажир мопеда. В настоящее время дети госпитализированы.

На место происшествия для координации работы правоохранительных органов выехали и.о. прокурора Благодарненского района и заместитель прокурора района.

Прокуратура Благодарненского района проводит проверку, в ходе которой будут установлены причины и обстоятельства произошедшего. Работниками прокуратуры будет дана оценка соблюдению требований федерального законодательства, в том числе будет установлено, по какой причине дети оказались на автодороге в качестве водителя и пассажира мопеда.

По итогам будет принят комплекс мер прокурорского реагирования. Проверка по данному факту, организованная правоохранительными органами, контролируется прокуратурой района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:15 18:46 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости