Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

15 июня 2022 года Вступил в законную силу приговор в отношении жителя Алтайского края, повторно совершившего покушение на незаконный сбыт наркотических средств

Суд апелляционной инстанции признал законным и обоснованным вывод Ленинского районного суда г.Барнаула о совершении жителем города Барнаула преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, п.«г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ, а также о размере назначенного ему наказания.

В судебном заседании установлено, что виновный через 4 месяца после освобождения из мест лишения свободы, где он отбывал наказание за незаконный сбыт наркотических средств, вновь совершил преступление в сфере незаконного оборота наркотических средств.

Он приобрел расфасованные и приготовленные к сбыту свертки с наркотическим средством, производил «закладки» на территории города Барнаула и был задержан сотрудниками полиции на месте преступления.

Приговором суда виновному назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. ​​​​​​​

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:15 16:47 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости