Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

15 июня 2022 года Прокуратурой Тимашевского района направлено в суд уголовное дело по обвинению группы лиц в организации и проведении азартных игр

Прокуратура Тимашевского района утвердила обвинительное заключение в отношении двух местных жителей 28 и 56 лет. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (организация и проведение азартных игр с использованием игорного оборудования вне игровой зоны, с использованием информационно – телекоммуникационной сети «Интернет», совершенное группой лиц по предварительному сговору).

По версии следствия, 13 января 2022 года, действуя группой лиц по предварительному сговору, с целью систематического извлечения незаконного дохода и незаконного материального обогащения, мужчины незаконно организовали и проводили азартные игры в одном из нежилых помещений в г. Тимашевске с использованием игрового оборудования. Они принимали денежные средства от клиентов и зачисляли их на игровой счет, после чего предоставляли возможность им использовать игровое оборудование для проведения азартных игр.

Уголовное дало прокуратура направила в Тимашевский районный суд для рассмотрения по существу.

Санкцией указанной ст. предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до четырех лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:15 08:58 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости