Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

14 июня 2022 года Обвиняемый в незаконном сбыте наркотических средств заключен под стражу

Старший помощник прокурора Биробиджанского района Захар Мышляев в суде поддержал ходатайство следователя следственного отдела МОМВД России «Биробиджанский» об избрании местному жителю меры пресечения в виде заключения под стражей. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).

Установлено, что 41-летний ранее судимый местный житель за денежное вознаграждение незаконно сбывал на территории Биробиджанского района ЕАО наркотическое средство (гашишное масло), которое было обнаружено и изъято сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий.

Кроме того, при обыске в жилище у обвиняемого найдены электронные весы и упаковочный материал, используемый для фасовки наркотика.

В общей сложности из незаконного оборота изъято более 5,6 граммов наркотического средства, что является крупным размером.

Биробиджанский районный суд ЕАО согласился с позицией прокурора и следователя, избрав обвиняемому меру пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:14 14:23 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости