Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

13 июня 2022 года Прокуратура Мелекесского района проводит проверку в связи с госпитализацией пяти несовершеннолетних

Прокуратура Мелекесского района Ульяновской области проводит проверку в связи с ДТП, в котором сегодня, 13 июня 2022 года, пострадали 10 человек, в том числе пять несовершеннолетних.

По предварительной информации, на автодороге «Димитровград-Узюково-Тольятти» (около поселка Новая Майна) водитель автомобиля марки «Нива» не уступил при выполнении маневра «поворот» дорогу двигавшемуся по встречной полосе автомобилю и допустил столкновение с машиной «Лада Приора».

В результате ДТП четыре пассажира предположительного виновника трагедии, в том числе трое несовершеннолетних, а также четыре пассажира (из них двое несовершеннолетних) и водитель автомобиля «Лада Приора» госпитализированы в учреждения здравоохранения с травмами различной степени тяжести.

В связи с изложенным прокуратура Мелекесского района проверяет исполнение законодательства, регламентирующего вопросы обеспечения безопасности дорожного движения.

Ход данной проверки, а также мероприятия, реализуемые следственными органами, находятся на контроле руководства прокуратуры Ульяновской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:13 22:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости