Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

05 ноября 2014 года В г. Гуково состоялась совместная встреча представителей прокуратуры области и уполномоченного по защите прав предпринимателей с бизнес-сообществом

В г. Гуково состоялась совместная встреча уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Дерезы О.В. и представителя прокуратуры области – начальника отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей управления по надзору за исполнением федерального законодательства Кугатова А.Н. с городскими предпринимателями, на которой обсуждались актуальные проблемы бизнеса в этом муниципальном образовании.

Представители бизнеса сообщили о различных сложностях, возникающих при взаимодействии с субъектами естественных монополий, органами государственного контроля (надзора) и правоохранительными органами; о необходимости принятия дополнительных мер по поддержке малого и среднего предпринимательства, а также о других имеющихся проблемах.

По этим и другим вопросам присутствовавшим лицам были даны соответствующие разъяснения, а представитель местной администрации сообщил о принимаемых мерах по улучшению инвестиционной привлекательности города, снижению административных барьеров.

Кроме того, на встрече неоднократно прозвучала информация о сложившейся в городе негативной ситуации, связанной с распространением фактов незаконной реализации алкогольной продукции, а также нарушениях в сфере пассажирских перевозок, что послужило основанием для поручения прокурору города Гуково проведения проверки полноты мер, принимаемых уполномоченными органами на данных направлениях.

Практика совместных выездов в муниципальные образования региона для проведения встреч с представителями бизнеса будет продолжена.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:05 17:07 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости