Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (В)

10 июня 2022 года В Йошкар-Оле заместитель Волжского межрегионального природоохранного прокурора посетил производственные площадки предприятий, прилегающих к микрорайону «Интеграл»

В связи с поступающими обращениями жителей микрорайона «Интеграл» г. Йошкар-Олы заместитель Волжского межрегионального природоохранного прокурора Гончарь А.Я. посетил производственные площадки предприятий, расположенных на прилегающей к микрорайону территории и осуществляющих деятельность по деревопереработке.

В ходе мероприятия обследована территория промышленных площадок в целях оценки их воздействия на качество атмосферного воздуха.

Заместителем Волжского межрегионального природоохранного прокурора Гончарем А.Я. проведено межведомственное совещание с представителями предпринимательского сообщества, администрации г. Йошкар-Олы, Министерства природных ресурсов, экологии и охраны окружающей среды Республики Марий Эл, Управления Роспотребнадзора по Республике Марий Эл, в ходе которого обсуждены возможные пути решения вопроса обеспечения надлежащего качества атмосферного воздуха, выработаны рекомендации для их достижения, исполнение которых взято на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Волжской межрегиональной природоохранной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:10 08:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (В)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (В)

Последние новости

Все новости