Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

08 июня 2022 года С участием прокуратуры Прикубанского района состоялось заседание представительного органа местного самоуправления, в ходе которого приняты изменения в ряд нормативных актов

В работе представительного органа приняли участие глава муниципального района, руководители структурных подразделений администрации.

На заседании муниципального совета заслушан отчет Председателя Контрольно-счетной палаты Прикубанского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики за 2021 год, а также рассмотрены вопросы о внесении изменений в Программу прогнозного плана о приватизации, в Положение об установлении размеров должностных окладов и условиях оплаты труда работников Совета и другие.

Состоялось обсуждение проекта закона о внесении изменений в Закон Карачаево-Черкесской Республики от 07.12.2004 №44-РЗ «Об установлении границ муниципальных образований на территории Прикубанского района и наделении их соответствующим статусом».

В целях формирования единого правового пространства и реализации полномочий в сфере правотворчества прокуратурой Прикубанского района на системной основе осуществляется взаимодействие с представительным органом местного самоуправления.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:08 08:55 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости