Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

07 июня 2022 года Прокурор Крыма взял на личный контроль ход расследования уголовного дела об убийстве 4-летнего мальчика в Ленинском районе

По поручению прокурора Республики Крым Олега Камшилова контролируется ход расследования уголовного дела, возбужденного следственным отделом по Ленинскому району Главного следственного управления СК РФ по Республике Крым и г. Севастополь, по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как полагает следствие, 3 июня 2022 года, в одной из квартир в многоквартирном доме в городе Щелкино Ленинского района обнаружен труп 4-летнего мальчика с колото-резанными ранами.

Для координации действий правоохранительных органов на место происшествия выезжал заместитель прокурора Республики Крым Владимир Кузнецов и исполняющий обязанности прокурора Ленинского района Артур Попов.

В настоящее время прокуратурой республики организована проверка исполнения уполномоченными органами законодательства о несовершеннолетних, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего.

По результатам проведенной проверки будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:07 17:15 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости