Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

06 июня 2022 года В Севастополе состоялся футбольный турнир, посвященный Дню России

В минувшую субботу, 4 июня 2022 года, на базе стадиона СОК «Севастополь» состоялся турнир по мини-футболу, посвященный Дню России.

Мероприятие организовано прокуратурой города Севастополя с целью популяризации физической культуры и спорта.

В соревнованиях приняли участие команды прокуратуры города Севастополя, военной прокуратуры Черноморского флота, Севастопольского городского суда, ГСУ СК России по Республике Крым и городу Севастополю и ВСУ СК России по Черноморскому флоту.

Открыл соревнования прокурор города Севастополя Максим Жук. Он пожелал командам честно и бескомпромиссно бороться за победу, а болельщикам, среди которых были коллеги, друзья и родственники участников команд, – получить настоящее удовольствие от этой встречи.

Под звуки гимна РФ состоялась торжественная церемония поднятия флага.

Всего было сыграно 10 матчей.

В результате напряженной борьбы победителем турнира стала команда Севастопольского городского суда, на второй позиции - ГСУ СК России по Республике Крым и г. Севастополю, третье место заняла команда прокуратуры города Севастополя.

Прокурор города Максим Жук, военный прокурор Черноморского флота Алексей Найда, заместитель председателя Севастопольского городского суда Владимир Решетняк, и руководитель ВСУ СК России по Черноморскому флоту Сергей Арефьев поздравили команды, поблагодарили участников за захватывающую игру и вручили им заслуженные кубки и медали.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:06 10:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости