Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

06 июня 2022 года Информация о дополнительном конкурсном отборе на целевое обучение

Генеральной прокуратурой РФ установлена специальная квота приема на обучение в Университет прокуратуры РФ и его институты (филиалы) по программе специалитета по специальности «Судебная и прокурорская деятельность» по очной форме обучения для детей военнослужащих и сотрудников федеральных органов исполнительной власти и федеральных государственных органов, сотрудников ОВД РФ, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, в том числе погибших (умерших) при исполнении обязанностей военной службы.

Прием на обучение осуществляется на основании результатов вступительных испытаний, проводимых Университетом и его институтами (филиалами) самостоятельно, и (или) результатов ЕГЭ; для детей военнослужащих и сотрудников погибших (умерших), получивших увечье (ранение, контузию, травму) или заболевание, - без вступительных испытаний.

Прокуратурой республики прием документов от указанной категории граждан продлен до 17 июня 2022 г.

Прием документов на целевое обучение осуществляется по адресу: г. Якутск, ул. Ленина 48, каб. 501. Телефон для справок 36-25-26.

Информация о необходимых документах размещена на Едином портале органов прокуратуры в разделе «Кадровое обеспечение/Информация для абитуриентов».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:06 14:38 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости