Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

03 июня 2022 года Первый заместитель прокурора города Севастополя Дмитрий Теллин провел личный прием жителей города по вопросам нарушения земельного законодательства

Первый заместитель прокурора города Севастополя Дмитрий Теллин провел выездной личный прием жителей города по вопросам нарушения земельного законодательства, в том числе ненадлежащего оказания государственных услуг сотрудниками Департамента по имущественным и земельным отношениям города Севастополя. Прием проводился совместно с директором Департамента Александром Ксенофонтовым и его первым заместителем Максимом Левашовым.

На прием обратилось 24 человека по 35 вопросам.

Жалобы заявителей касались нарушений земельного законодательства, в том числе ненадлежащего оказания государственных услуг Департамента по имущественным и земельным отношениям города Севастополя, оформления прав на земельные участки в СТ «Мидуэс», СПК «Водоканал-3», аренды на земельный участок ПК АС «Победа», постановки на учет ливневки в районе ул. Руднева, д. 15, проведения проверки обоснованности выделения земельного участка, и другим вопросам.

В ходе приема гражданам первым заместителем прокурора города, а также директором Департамента по имущественным и земельным отношениям города Севастополя и его заместителем даны соответствующие разъяснения действующего земельного законодательства, в том числе порядка оказания государственных услуг по формированию, предоставлению в собственность или пользование земельных участков.

По поступившим письменным обращениям организованы проверки, за ходом проведения которых установлен контроль первым заместителем прокурора города прокурором города.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:03 16:21 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости