Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

04 июня 2022 года На стадионе «Труд» в городе Архангельске в честь празднования в текущем году 300-летия прокуратуры России и 100-летнего юбилея прокуратуры Архангельской области проведен турнир по мини-футболу

В рамках проведения торжественных мероприятий, приуроченных к 300-летию прокуратуры России и 100-летию прокуратуры Архангельской области, 4 июня 2022 года на стадионе «Труд» в городе Архангельске состоялся турнир по мини-футболу среди сборных команд прокуратуры области, регионального управления Следственного Комитета России, судейского сообщества области, регионального управления Федеральной налоговой службы России, отдела Государственной фельдъегерской службы России в г. Архангельске, регионального управления Федеральной службы судебных приставов, Северного медицинского клинического центра имени Н.А. Семашко и Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова.

Для того чтобы зрители смогли подкрепиться и согреться, а спортсмены восстановить потраченные силы была организована полевая кухня с кашей, горячим чаем и пирожками. Для маленьких болельщиков, пришедших поддержать футболистов, проведены веселые старты с различными состязаниями на скорость, ловкость и выносливость и конечно обязательными сладкими подарками.

Под бурные крики болельщиков победу в турнире одержала команда Северного медицинского клинического центра имени Н.А. Семашко, сборная прокуратуры области заняла второе место, сборная регионального управления Следственного Комитета России – третье место.

Вручая награды и закрывая турнир, прокурор области Николай Хлустиков предложил проводить такие соревнования ежегодно, сделав их хорошей традицией для прокуратуры области и всех принявших участие в турнире команд.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:04 16:50 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости