Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

28 мая 2022 года Поздравление прокурора Мурманской области Сергея Владимировича Паволина со 100-летием советской прокуратуры

Уважаемые коллеги!

Дорогие ветераны!

Поздравляю вас со 100-летием образования советской прокуратуры.

Вековой путь надзорного ведомства, начавшийся 28 мая 1922 года, это история охраны государственности, служения закону и обществу.

В самые непростые времена, на крутых переломах истории работники прокуратуры были всегда верны своему призванию, честно и добросовестно служили Родине и народу.

Благодаря неразрывной связи поколений у прокуроров сформировался особый характер, которому присущи твердость, честность, принципиальность и профессиональное отношение к делу.

Коллеги, примите искреннюю благодарность за Ваш вклад в наше общее дело и верность долгу, за слаженную командную работу, профессионализм, целеустремленность и выдержку.

Вы честно и добросовестно выполняете свой долг перед государством и обществом, работаете с полной отдачей, не считаясь с затратами личного времени.

Слова особой благодарности выражаю дорогим ветеранам, которые по-прежнему в строю.

Вы – наш мощный потенциал, золотой фонд. Традиции, заложенные поколениями, оказывают непосредственное влияние на молодежь, составляющую большинство действующего прокурорского корпуса.

Вами внесен весомый вклад в дело защиты законности и правопорядка. Спасибо за Ваши огромный труд, помощь, идеи и советы.

Желаю действующим работникам и дорогим ветеранам дальнейших успехов в служении на благо Отечества, твердости и принципиальности, крепкого здоровья и семейного благополучия.

С праздником!

Прокурор Мурманской области

старший советник юстиции

С.В. Паволин

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:28 10:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости