Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

27 мая 2022 года Состоялось торжественное мероприятие по случаю празднования столетней годовщины образования Советской прокуратуры

Сегодня, 27 мая 2022 года, в МБУ «Гатчинский городской дом культуры», состоялось торжественное мероприятие по случаю празднования столетней годовщины образования Советской прокуратуры, по поручению прокурора области первый заместитель прокурора субъекта Сергей Ломакин поздравил коллег с праздником, выразил слова благодарности и признательности пенсионерам и ветеранам прокуратуры области, отметил их вклад в процесс становления и развития ведомства, воспитания молодой смены.

«Меняются времена, меняется государственное устройство, но главные задачи прокуратуры остаются неизменными – защита законных прав и интересов граждан, непримиримая борьба с преступностью, обеспечение верховенства закона на всей территории России, сохранение единства и целостности государства.

Дорогие наши ветераны!

Многие годы вы посвятили служению на благо общества и государства, на протяжении которых ярко проявлялись ваши незаурядные человеческие качества и деловые способности: высокое чувство долга, профессионализм, принципиальность и благородство.

Вся ваша многолетняя добросовестная деятельность в органах прокуратуры, высокое чувство ответственности за порученное дело всегда были подчинены строгому выполнению возложенных на вас задач по защите законности и правопорядка, беззаветному служению Отечеству.

Благодаря вашей компетентности, порядочности, преданности выбранному делу удалось многое сделать для решения поставленных обществом и государством задач. Вами внесен большой вклад в дело защиты законности и правопорядка.

Вы – наш золотой фонд! Спасибо за ваш труд, профессионализм, помощь и советы», - сказал Сергей Ломакин .

Главным подарком для работников, пенсионеров и ветеранов прокуратуры стал большой праздничный концерт одного из лучших профессиональных оркестров народных инструментов России «Метелица» под управлением заслуженного артиста РФ Игоря Тонина.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:27 18:13 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости