Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

27 мая 2022 года Представителем прокуратуры области принято участие в организованном региональным управлением ФНС России семинаре по вопросам профилактики коррупционных правонарушений

Прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры области Евгения Летова приняла участие в организованном УФНС России по Воронежской области совещании-семинаре по вопросам безопасности и профилактики коррупционных правонарушений.

На совещании под председательством руководителя УФНС области Николая Приставки с сотрудниками налоговых инспекций, участвующих в работе по предупреждению коррупционных правонарушений, обсуждены проблемные вопросы применения антикоррупционного законодательства.

Представитель прокуратуры области осветила практику прокурорского надзора за исполнением законодательства о противодействии коррупции, а также уголовно-правовые аспекты борьбы с коррупцией в регионе. Отдельное внимание уделено практическим направлениям деятельности в свете вновь принятых законодательных норм о контроле за законностью получения денежных средств должностными лицами налоговых органов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:27 16:27 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости