Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

27 мая 2022 года В прокуратуре Урупского района состоялось межведомственное совещание по вопросам состояния законности и предотвращения нарушений, обусловленных незаконным подключением к газораспределительным сетям

Прокуратурой Урупского района организовано проведение межведомственного совещания, в ходе которого обсуждены вопросы состояния законности в сфере противодействия преступлениям, предусмотренным ст. 215.3 УК РФ, в части незаконного подключения к газопроводам.

В работе мероприятия приняли участие сотрудники районной прокуратуры, органа внутренних дел и РЭС по Урупскому району АО «Газпром газораспределение Черкесск».

По результатам совещания выработаны конкретные меры, направленные на совершенствование взаимодействия между энергоснабжающей организацией и органом правоохраны в целях оперативного обмена информацией о выявленных фактах самовольного подключения к газопроводам и привлечения к установленной законом ответственности за совершение противоправных действий указанного характера.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:27 10:32 (МСК)

Законодательство: Статья 215 УК РФ Нарушение правил безопасности на объектах атомной энергетики

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости