Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

26 мая 2022 года Жителю Базарно-Карабулакского района отменили условное осуждение и направили в колонию для отбытия наказания в виде лишения свободы

Прокуратура Базарно-Карабулакского района поддержала представление уголовно-исполнительной инспекции об отмене условного осуждения и направления для отбытия наказания в виде лишения свободы.

Установлено, что 45-летний житель района в мае 2021 года осужден по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере) к наказанию в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев. Однако мужчина злостно уклонялась от порядка и условий отбытия наказания, неоднократно допускал административные правонарушения по ст. 20.21 КоАП РФ, сменил место жительство без уведомления специализированного органа.

С учетом мнения прокурора суд отменил условное наказание и направил осужденного в исправительную колонию общего режима для отбывания наказания в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:26 15:49 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости