Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

25 мая 2022 года Прокуратурой области выявлены нарушения порядка оплаты государственных контрактов, заключенных в рамках реализации национального проекта «Демография»

Прокуратурой области проанализировано исполнение законодательства о контрактной системе в сфере закупок при реализации национального проекта «Демография».

Установлено, что областным казенным учреждением «Новооскольский центр занятости» заключено 6 государственных контрактов на поставку товаров, одежды на общую сумму более 1 млн рублей. Однако названным учреждением и министерством социальной защиты и труда Белгородской области, являющимся главным распорядителем бюджетных средств на данные цели, нарушались сроки их оплаты.

Указанные факты повлекли нарушение прав предпринимателей на своевременную оплату выполненных ими обязательств по заключенным контрактам.

В связи с изложенным прокуратурой области министру социальной защиты населения и труда Белгородской области внесено представление. Ход и результаты его рассмотрения находятся на контроле.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:25 17:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости