Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

25 мая 2022 года На заседании оперативного штаба Сахалинской области с участием прокуратуры области обсуждены вопросы подготовки к отопительному сезону

24.05.2022 и.о. прокурора области Колесниковым А.В., начальником управления по надзору за исполнением законов, соблюдением прав и свобод граждан Кучиным А.А. принято участие в заседании оперативного штаба Сахалинской области о прохождении осенне-зимнего периода 2021-2022 гг. и подготовке к осенне-зимнему периоду 2022-2023 гг. с участием руководителей органов власти области.

В рамках заседания обсуждены вопросы безаварийного прохождения отопительного сезона, обеспечения топливом теплогенерирующих объектов, организации мероприятий по модернизации ветхих и аварийных коммунальных сетей, взысканию просроченной дебиторской задолженности потребителей перед ресурсоснабжающими организациями, получения муниципальными образованиями паспортов готовности.

По результатам мероприятий выработан механизм реализации первоочередных задач в сфере подготовки к отопительному сезону, проработан вопрос о принятии дополнительных мер, направленных на улучшение состояния работы в данном направлении деятельности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:25 17:39 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости