Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Транспортная прокуратура (У)

23 мая 2022 года Заместитель Уральского транспортного прокурора провел личный прием граждан

Заместитель Уральского транспортного прокурора Сергей Радкович в ходе рабочей поездки в г. Тюмень 19-18 мая 2022 года провел личный прием граждан в Тюменской транспортной прокуратуре и Тюменском центре филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОРВД».

К заместителю Уральского транспортного прокурора обратился депутат Тобольской районной Думы по вопросу необоснованного взимания дополнительной платы за билеты с жителей «Заболотья» АО «Ютэйр Вертолетные услуги».

Представитель Тюменской таможни обратилась с вопросом о возможности применения положений действующего федерального законодательства, в части назначения административного наказания виновным должностным и юридическим лицам в виде предупреждения.

В ходе встречи с трудовым коллективом филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОРВД» даны разъяснения трудового и социального законодательства.

Кроме того, в целях профилактики непроизводственного травматизма среди несовершеннолетних заместитель прокурора довел до учащихся начальной школы Тюменской области правила нахождения в зонах повышенной опасности, проезда и перехода через железнодорожные пути.

По поступившим обращениям заместитель прокурора дал поручение Тюменскому транспортному прокурору незамедлительно разобраться и принять меры для восстановления нарушенных прав.

Фактическое устранение нарушений находится на контроле.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Уральской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:23 15:56 (МСК)

Регионы России: УФО, Транспортная прокуратура (У)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (У)

Последние новости

Все новости