Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

23 мая 2022 года Прокурор г. Хабаровска предостерег директора муниципального предприятия

Прокуратура г. Хабаровска проверила ход выполнения работ на канализационном коллекторе на участке дороги по пер. Инскому - пер. Спортивному по ул. П.Л. Морозова.

Установлено, что муниципальным унитарным предприятием г. Хабаровска «Водоканал» в настоящее время проводятся аварийно-восстановительные работы на канализационном коллекторе.В декабре прошлого года между предприятием и обществом с ограниченной ответственностью «СоюзДонСтрой» заключен договор на выполнение комплекса работ по объекту «Реконструкция самотечного канализационного коллектора Д 2000 мм по ул. П.Л. Морозова на участке пер. Инский – пер. Спортивный».

В настоящее время общество выполнило бурение буросекущих свай на стартовом котловане, их бетонирование, подготовку комплекса для устройства ДЖЭТ-свай в приемном котловане. Открытие проезда запланировано к 31 мая 2022 года.

С целью недопущения нарушения законодательства, срыва сроков проведения работ и открытия проезда прокурором города директору МУП г. Хабаровска «Водоканал» объявлено предостережение.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:23 09:03 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости