Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

20 мая 2022 года Прокуратура Приморского края провела торжественное награждение участников конкурса, посвященного празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне

Сотрудники прокуратуры Приморского края подвели итоги конкурса рисунков и поделок среди воспитанников Центра содействия семейному устройству № 1 г. Владивостока, посвященного празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

На конкурс поступило большое количество работ, в каждой из которых дети отразили своё видение военных лет, гордость Великой Победой и уважение к памяти предков.

Рисунки и поделки были представлены на выставке, организованной в здании прокуратуры Приморья. Кроме того, за вклад в воспитание детей благодарственное письмо прокурора края Сергея Столярова вручено директору учреждения Василию Жанкову.

Начальник отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи прокуратуры Приморского края Алина Иванова провела торжественную церемонию награждения победителей грамотами и памятными призами.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:20 22:32 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости