Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

19 мая 2022 года Ветераны и пенсионеры прокуратуры Самарской области посетили Похвистневскую межрайонную прокуратуру

Прокуратурой области 18 мая 2022 года для ветеранов, пенсионеров прокуратуры организован выезд в Похвистневскую межрайонную прокуратуру.

Ветеранов и пенсионеров, которые не один год работали на различных должностях Похвистневской межрайонной прокуратуры, радушно приняли действующие работники.

В ходе встречи ветераны воспоминали о годах работы, отвечали на вопросы, обменялись опытом прокурорской деятельности с молодыми работниками.

В память о павших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. ветераны, действующие работники прокуратуры возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь».

Затем ветераны посетили богатый по содержанию и наполненный выставочными экспонатами краеведческий музей. Увлекательная экскурсия, детально продуманные выставочные экспозиции, документы, архивные материалы, исторические экспонаты, национальные одежды жителей района, найденные при раскопках орудия труда, позволили познакомиться с историей г. Похвистнево и Похвистневского района.

Также в экспозиции музея посетителям представлена выставка, посвященная 300-летию прокуратуры России. На стендах размещены фотографии работников, которые внесли значительный вклад в обеспечение законности на территории г. Похвистнево и Похвистневского района.

В завершение ветераны высказали слова благодарности руководству прокуратуры области и коллективу Похвистневской межрайонной прокуратуры за организованную им теплую встречу, которая надолго останется в памяти.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:19 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости