Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

18 мая 2022 года Прокуратура взяла на контроль проведение доследственной проверки по факту гибели троих дорожных рабочих, выполнявших строительные работы на Новомосковском тракте, и водителя большегруза в результате ДТП

Прокуратура г. Первоуральска взяла на контроль проведение доследственной проверки по факту гибели рабочих при выполнении дорожных работ в результате ДТП.

Сегодня, 18 мая 2022 года, около 10 час. 25 мин. на пульт оперативных служб поступило сообщение о ДТП на 333 км. автодороги «г. Пермь – г. Екатеринбург» (территория городского округа Первоуральск, район с. Новоалексеевское).

По предварительной информации, водитель фуры, двигавшейся (предположительно из г. Нижний Новгород) со стороны г. Перми в сторону г. Екатеринбурга по Новомосковскому тракту на территории городского округа Первоуральск допустил столкновение с дорожной техникой - автомобилем «Камаз», находившемся на данном участке в связи с выполнением строительных (ремонтных) работ на автодороге.

В результате ДТП погиб водитель фуры, а также трое рабочих подрядной организации АО «Свердловскавтодор», выполнявших строительные работы на автодороге.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, в том числе соблюдение режима труда и отдыха водителей.

Прокуратура взяла на контроль проведение доследственной проверки по факту гибели троих дорожных рабочих и водителя большегруза в результате ДТП.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:18 11:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости