Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

17 мая 2022 года АНОНС. Заместитель прокурора области Владимир Миногораев 20 мая 2022 года проведет выездной личный прием граждан в пос. Смидович ЕАО

Заместитель прокурора Еврейской автономной области Владимир Минигораев, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ЕАО Вячеслав Пастухов и представители правоохранительных органов области 20 мая 2022 года проведут совместный прием граждан в пос. Смидович Смидовичского района ЕАО по вопросам в сфере борьбы с преступностью, соблюдения конституционных прав граждан в уголовном судопроизводстве и другим вопросам в рамках имеющейся компетенции.

Прием граждан будет проходить с 11.00 до 13.00 ч. (по местному времени) в административном здании прокуратуры Смидовичского района, расположенном по адресу: ЕАО, пос. Смидович, Смидовичский район, пер. Партизанский 2Б, пом. 2.

В целях оперативного устранения нарушений прав граждан в мероприятии примут участие исполняющий обязанности прокурора Смидовичского района Кирилл Золотарев, представители районной и сельской администраций, руководители правоохранительных органов Смидовичского муниципального района.

Дополнительную информацию, в том числе по вопросу предварительной записи на прием к заместителю прокурора области, можно получить по телефону 8(42622) 2-10-32.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:17 09:38 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости