Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

13 мая 2022 года В соответствии с позицией прокуратуры Кожевниковского района Томской области суд заменил неплательщице алиментов наказание на лишение свободы

Приговором Кожевниковского районного суда Томской области 39-летней местной жительнице за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата средств на содержание детей), назначено наказание в виде исправительных работ на срок 6 месяцев с удержанием в доход государства 5 % ее заработка.

Осужденная в администрацию Малиновского сельского поселения по вопросу трудоустройства не обратилась, к отбыванию наказания не приступила и в уголовно-исполнительную инспекцию по вызову не явилась.

Участвующий в деле помощник прокурора района поддержал представление уголовно-исполнительной инспекции о замене исправительных работ на лишение свободы.

Согласившись с позицией представителя прокуратуры, Кожевниковский районный суд Томской области направил осужденную в колонию-поселение для отбывания наказания в виде лишения свободы на 2 месяца.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:13 09:04 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости