Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

12 мая 2022 года Прокуратура области организовала проверку по факту получения малолетним ребенком травм в результате выпадения из окна

Прокуратура Саратовского района проводит проверку по факту получения малолетним ребенком травм в результате выпадения из окна.

По предварительной информации, 12 мая 2022 г. в утреннее время в одном из домов по ул. Школьная с. Березина речка Саратовского района 3-х летняя девочка, находясь в спальне родителей частного одноэтажного дома, забралась на подоконник, открыла окно и выпала вместе с москитной сеткой. В момент падения в доме был отец девочки, который находился со вторым малолетним ребенком, 2020 года рождения, в ванной комнате, меняя памперс.

Семья характеризуется с положительной стороны, на учете не состоит.

После падения малолетнюю девочку госпитализировали в областную детскую больницу, в состоянии средней тяжести.

Кроме того, по данному факту органы полиции проводят процессуальную проверку в порядке ст. ст. 144-145 УПК РФ, проведение которой контролируется прокуратурой района.

Прокуратура области обращает внимание родителей, имеющих малолетних детей, на необходимость более пристального внимания к своим детям в весенне-летний период.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:12 18:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости