Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

11 мая 2022 года Проведена экскурсия в музее прокуратуры республики для воспитанников ГБУ «Ахматовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

По поручению прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова в целях патриотического воспитания и правового просвещения подрастающего поколения в музее прокуратуры 6 мая 2022 года проведена ознакомительная экскурсия для воспитанников ГБУ «Ахматовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

В мероприятии приняли участие председатель ветеранской организации прокуратуры республики Григорий Бисултанов, старшие помощники прокурора республики и прокурор отдела кадров.

В ходе экскурсии детям рассказали об истории возникновения прокуратуры России, которая в этом году отметила 300-летие, создания прокуратуры республики, о погибших при исполнении служебных обязанностей в борьбе с терроризмом сотрудниках.

Особо отмечена значимость предстоящего праздника Победы в Великой Отечественной войне, героического подвига нашего многонационального народа.

Ребята задавали интересующие их вопросы, на которые им даны исчерпывающие ответы. В завершение мероприятия сделаны памятные фотографии, а также для воспитанников социально-реабилитационного центра передана юбилейная книга о прокуратуре Чеченской Республики.

Подразделение по пенсионному обеспечению

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:11 15:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости