Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

09 мая 2022 года В День Победы оперативные сотрудники прокуратуры г. Березовского приняли участие в торжественном митинге и возложении цветов к Мемориалу боевой славы и трудовой доблести березовчан в 1941-1945 гг.

В День Победы оперативные сотрудники прокуратуры г. Березовского приняли участие в торжественном митинге и возложении цветов к Мемориалу боевой славы и трудовой доблести березовчан в 1941-1945 гг.

Днем ранее, накануне Дня Победы, прокуратура г. Березовского совместно с Березовским городским судом организовала встречу студентов Института прокуратуры Уральского государственного юридического университета с ветеранами прокуратуры и суда.

На встрече состоялось поздравление ветеранов с наступающим праздником, а также совместное чаепитие.

Председатель местной общественной организации – Совета ветеранов прокуратуры, суда и службы судебных приставов Галина Александровна Чижова, много лет отдавшая службе в прокуратуре г. Березовского, рассказала будущим прокурорам об особенностях службы, а также о судьбах и подвигах ветеранов прокуратуры, участвовавших в боях на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:09 14:56 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости