Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

09 мая 2022 года С Днем Великой Победы!

Уважаемые ветераны, коллеги, друзья!

Примите искренние поздравления с Днем Победы!

Для нас всех это самый главный, трепетный и дорогой праздник. Мы всегда отмечаем его торжественно, широко, все вместе.

Духовное и нравственное значение Дня Победы остается неизменно великим, а наше отношение к нему – священным. Это наша память и гордость, история нашей Отчизны, история каждой семьи, часть души, которую передали нам наши славные предки. Сегодня мы особенно остро чувствуем всё величие их судеб, чествуем героев-победителей, преклоняемся перед великим подвигом народа, вспоминаем тех, кого уже с нами нет.

Наши предки сделали для Родины столько, что нельзя ничем не измерить, не оплатить. Они спасли Отечество, подарили мирную и свободную жизнь будущим поколениям. Герои-победители защитили Родину, освободили Европу и покончили с фашизмом.

Наша Победа в мае 1945 года – безусловный и неоспоримый триумф русского оружия. Исключительный исторический эталон многонациональной сплоченности и единения во имя великой цели. Пример трудового подвига Советского народа, ковавшего Победу в тылу.

Поздравляем с наступающей 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне наших дорогих ветеранов и пенсионеров органов прокуратуры. Сотни прокурорских работников в первые дни войны ушли на фронт добровольцами, другие - приближали Победу в тылу. Сегодня благодаря Вам и Вашему примеру доблести, героизма, самоотверженности и беззаветной любви к Родине коллектив прокуратуры Москвы достойно решает задачи по патриотическому воспитанию молодежи. Спасибо Вам за подвиг, мирное небо над головой и свободное будущее наших детей.

Наше дело правое!

С праздником, с Днем Великой Победы!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:09 11:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости