Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

09 мая 2022 года Прокуратура Новосибирского района приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Празднование 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне и дань памяти о погибших военнослужащих 24-й отдельной бригады специального назначения прошли на Шиловском полигоне.

Почётный караул из юнармейцев и военнослужащих выстроился на тротуаре возле Вечного огня и мемориала воинам-разведчикам. Здесь же собрались ветераны и почётные гости праздника.

Временно исполняющий обязанности командира 24-й отдельной бригады специального назначения подполковник Владимир Галимов в своей торжественной речи вспомнил товарищей - воинов бригады, участвующих в спецоперации, вспомнил тех, кто погиб, исполняя свой долг.

На торжественном митинге Новосибирского района на Шиловском полигоне были юнармейцы района, военнослужащие 24-й отдельной бригады специального назначения, ветераны и труженики тыла Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий и локальных конфликтов, курсанты военных училищ, училищ МВД и МЧС и почетные гости.

Сотрудники прокуратуры Новосибирского района приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов к Вечному огню и мемориалу воинам-разведчикам.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:09 13:59 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости