Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

09 мая 2022 года Поздравление прокурора Республики Адыгея Игоря Шевченко с Днем Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Уважаемые граждане России!

От лица коллектива прокуратуры Республики Адыгея и от себя лично сердечно поздравляю вас с 77-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Для всех нас День Победы — главный и священный праздник. Память о бессмертном Подвиге наших отцов, дедов и прадедов бережно хранится в наших сердцах и передается будущим поколениям. Так будет всегда. Наши дети, внуки и правнуки будут знать, какой страшной ценой было завоевано наше право на жизнь, на мирное небо. Мы помним и безмерно гордимся неоценимым вкладом в Победу наших ветеранов – работников органов прокуратуры Адыгейской автономной области, среди которых: Вячеслав Ефимович Смирнов, Владимир Филиппович Юрьев, Иван Владимирович Епинин, Фатимет Теучежевна Схашокова, Ибрагим Аминович Меркицкий, Рамазан Дзепшевич Брантов, Николай Григорьевич Паничкин, Джамбулет Амерзанович Чич, Иван Сергеевич Срибный и многие другие.

Дорогие наши ветераны!

Низкий поклон Вам! Мы безгранично благодарны каждому, кто на фронтах, в партизанских отрядах и в тылу всеми силами приближал долгожданную Победу.

Мы всегда будем помним и чтить всех, кто одержал Великую Победу, кто для нас является образцом самопожертвования, чести, отваги, патриотизма, любви к людям и Родине.

В этот особенный день желаю всем гражданам России мира, добра, крепкого здоровья и счастья!

С праздником вас! С Днем Великой Победы!

Прокурор Республики Адыгея

государственный советник юстиции 2 класса

Шевченко И.С.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:09 08:02 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости