Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

06 мая 2022 года В прокуратуре Белгородской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Сегодня в прокуратуре Белгородской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В церемонии приняли участие коллектив прокуратуры области, члены Белгородской региональной общественной организации ветеранов прокуратуры.

Минуло много лет, как закончилась Великая Отечественная война, но память о ней не меркнет, передается от поколения к поколению.

В своем выступлении прокурор Белгородской области Владимир Торговченков отметил, что память о ветеранах Великой Отечественной войны, тружениках тыла важна для живущих и будущих поколений. Их дела и имена навсегда останутся в наших сердцах.

Память о ветеранах Великой Отечественной войны работники прокуратуры почтили минутой молчания.

В торжественной обстановке молодые сотрудники прокуратуры приняли Присягу на верность служения Закону и Отечеству.

Отдавая дань уважения и памяти прокурорским работникам, которые ковали Победу, присутствующие возложили цветы к Мемориалу Памяти.

В завершение мероприятия работники прокуратуры возложили цветы к Вечному огню на Соборной площади г. Белгорода и на могилу бывшего прокурора Белгородской области, участника Великой Отечественной войны Александра Васильевича Алексашина.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:06 16:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости