Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

06 мая 2022 года Прокуратурой выявлены нарушения законодательства при реализации муниципального контракта в рамках реализации национального проекта "Жилье и городская среда"

На особом контроле органов прокуратуры региона находится надзор за исполнением федерального законодательства при реализации национальных проектов.

В рамках надзорного сопровождения национального проекта <<Жилье и городская среда» прокурором Печенгского района установлено неисполнение одним из подрядчиков условий муниципального контракта на выполнение работ по благоустройству дворовой территории в границах муниципального образования.

По выявленным нарушениям прокурором района в отношении должностного лица подрядной организации возбуждено дело об административном правонарушении по части 7 ст. 7.32 КоАП РФ, по результатам рассмотрение которого решением мирового судьи судебного участка №22 Печенгского судебного района в апреле текущего года директор Общества привлечен к административной ответственности в виде предупреждения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:06 07:21 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости