Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

05 мая 2022 года Рассмотрено и удовлетворено обращение, поступившее к прокурору республики во Всероссийский день приема предпринимателей

Во Всероссийский день приема предпринимателей к прокурору республики Шарпудди Абдул-Кадырову обратился руководитель коммерческой организации с просьбой провести проверку законности принятых ООО «Газпром межрегионгаз Грозный» отказов в принятии от граждан документов, подготовленных возглавляемой им специализированной компанией.

Установлено, что названная ресурсоснабжающая организация в отдельных случаях в отсутствие предусмотренных законом оснований не принимала от граждан документы об установке приборов учета газа и обслуживания газового оборудования, подготовленные данным хозяйствующим субъектом.

В этой связи прокурорами Ахматовского, Байсангуровского, Висаитовского районов г. Грозного, Гудермесского и Надтеречного районов в ООО «Газпром межрегионгаз Грозный» внесено 5 представлений об устранении нарушений законов. Ход и результаты их рассмотрения взяты на контроль.

О рассмотрении обращения заявитель уведомлен после доклада прокурору республики.

Подразделение: отдел по надзору за исполнением федерального законодательства

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:05 16:42 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости