Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

05 мая 2022 года Прокуратурой области проведены торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы

Сегодня, в преддверии 9 мая, прокуратурой Самарской области проведено торжественное мероприятие, посвященное 77-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

На мероприятие, сопровождавшееся праздничным концертом, вручением наград, приглашены ветераны и пенсионеры прокуратуры.

Прокурором Самарской области Сергеем Берижицким работникам и пенсионерам прокуратуры выражены слова благодарности и поздравления в предшествии Великого праздника Победы. Организовано возложение цветов к барельефу ветерана Великой Отечественной войны, прокурора Куйбышевской области, первого заместителя Генерального прокурора РФ Николая Баженова.

Почетный караул прокуратуры Самарской области под руководством заместителя прокурора области Дмитрия Смоленцева возложил цветы к Вечному огню у Памятной Стеллы в честь Победы в Великой Отечественной войне, расположенной в Парке Победы в г. Самаре.

Ветераны и пенсионеры прокуратуры посетили Музей прокуратуры области и выставку «Прокуроры и Мир искусства», организованную Общественной организацией ветеранов и пенсионеров прокуратуры и руководством прокуратуры области. На выставке представлены работы, выполненные работниками прокуратуры Самарской области, пенсионерами прокуратуры и членами их семей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:05 17:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости