Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

05 мая 2022 года Прокурор Ленинградской области Сергей Жуковский проведет прием граждан в Ленинградской прокуратуре по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях и Ленинградской межрайонной природоохранной прокуратуре

13 мая 2022 года организован личный прием граждан прокурором Ленинградской области Жуковским С.А. в Ленинградской прокуратуре по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях и Ленинградской межрайонной природоохранной прокуратуре.

Прием граждан будет осуществляться в Ленинградской прокуратуре по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях с 09-30 до 11-00 в здании прокуратуры по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Союза Печатников, д.18/20, в Ленинградской межрайонной природоохранной прокуратуре с 11-30 до 13-00 в здании прокуратуры по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Моховая, д. 8.

Заявители могут обратиться с жалобами по вопросам надзора за исполнением законов в исправительных учреждениях, а также о нарушениях прав в сфере природоохранного законодательства.

Рекомендуется заранее подготовить письменные обращения, содержащие сведения, необходимые для их рассмотрения, копии обжалуемых ответов и решений, при себе иметь документы, удостоверяющие личность.

Для предварительной записи необходимо обратиться в Ленинградскую прокуратуру по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях по телефону 8(812) 429-77-49 , в Ленинградскую межрайонную природоохранную прокуратуру по телефону 8(812) 429-77-94 или через дежурного прокурора Ленинградской области по телефону 8(812) 429-77-55.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:05 15:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости