Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

05 мая 2022 года Алатырский межрайонный прокурор принял участие в выездном заседании комиссии по профилактике правонарушений

Алатырским межрайонным прокурором Алексеем Галаховым в рамках Единого дня профилактики правонарушений принято участие в выездном заседании комиссии по профилактике правонарушений, которое проводилось в администрации Восходского сельского поселения Алатырского района. В заседании также участвовали глава администрации Алатырского района, глава Восходского сельского поселения, депутаты сельского поселения, жители поселка Восход.

Участники мероприятия рассказали о результатах проводимой в районе и в данном сельском поселении профилактической деятельности.

Алатырским межрайонным прокурором до присутствующих доведена информация о состоянии законности и преступности, принятых в связи с этим, мерах прокурорского реагирования, проведена беседа на тему повышения эффективности проведения профилактической работы по предупреждению «телефонных» мошенничеств, хищений, совершаемых бесконтактным способом, в том числе через сеть «Интернет».

По завершении мероприятия прокурором осуществлен личный прием граждан, в ходе которого даны ответы на проблемные вопросы жителей в сфере ЖКХ и иным темам.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:05 14:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости