Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

05 мая 2022 года В прокуратуре Шегарского района Томской области проведено совещание межведомственной рабочей группы по вопросам противодействия преступлениям и правонарушениям в сфере лесопользования

В прокуратуре Шегарского района Томской области под председательством прокурора района Андрея Белозерова проведено совещание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям и правонарушениям в сфере лесопользования.

В совещании приняли участие глава района, сотрудники МЧС, правоохранительных органов, представители лесничества, общества охотников и рыболовов, а также территориального отдела регионального Департамента охотничьего и рыбного хозяйства.

В ходе совещания обсуждены существующие проблемы в реализации органами государственной власти и местного самоуправления полномочий в указанной сфере, меры, принимаемые по их решению.

По итогам обсуждения определен порядок взаимодействия и обмена оперативной информацией в целях предупреждения, обнаружения лесных пожаров и привлечения к ответственности лиц, виновных в их возникновении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:05 10:27 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости