Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

04 мая 2022 года По инициативе прокуратуры республики совместно с Министерством по регулированию контрактной системы в сфере закупок Республики Тыва, МКК «Фонд поддержки предпринимательства Республики Тыва» проведено онлайн обучение контрактных управляющих, субъектов предпринимательства по вопросам актуальных изменений законодательства о контрактной системе и работе с Единой информационной системой

Прокуратурой республики особое внимание уделяется вопросам оказания органами государственной власти мер поддержки субъектам предпринимательской деятельности.

В ходе проведения первым заместителем прокурора республики Большуновым А.В. с личного приема предпринимателей совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей республики Ооржаком Р.Ч. принято обращение индивидуального предпринимателя о необходимости проведения обучения представителей бизнеса работе с Единой информационной системой в сфере закупок.

В связи с чем, 26.04.2022 по инициативе прокуратуры республики совместно с Министерством по регулированию контрактной системы в сфере закупок Республики Тыва, МКК «Фонд поддержки предпринимательства Республики Тыва» проведено онлайн обучение контрактных управляющих, субъектов предпринимательства по вопросам актуальных изменений законодательства о контрактной системе и работе с Единой информационной системой.

В проведении мероприятия приняли участие представители бизнеса республики.

В ходе семинара от предпринимателей поступали вопросы, касающиеся порядка внесения сведений в Единую информационную систему, участия в аукционах и торгах.

По итогам обучения предпринимателям рекомендовано в случаях возникших затруднений с работой в Единой информационной системе обращаться в МКК «Фонд поддержки предпринимательства Республики Тыва» и Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Республики Тыва.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:04 11:36 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости