Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

26 апреля 2022 года Проведен прием граждан Ольского городского округа

Исполняющий обязанности прокурора области Антон Ан и главный Федеральный инспектор по Магаданской области Николай Ежов выехали в п. Ола для встречи с населением.

На прием обратились граждане по различным вопросам, по большей части затронуты проблемы благоустройства и содержания общего имущества многоквартирных жилых домов.

На прием записался местный предприниматель по вопросам оказания мер финансовой поддержки для участия в конкурсе «Капитаны».

О повреждении кровли дома сообщила жительница поселка, а также указала на недостатки благоустройства дворовой территории.

В ряде случаев, по поступившим вопросам ранее прокуратурой Ольского района уже приняты меры реагирования.

К примеру, в этом году на основании вступившего в законную силу решения суда по иску прокуратуры некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта в Магаданской области» предстоит отремонтировать кровлю дома 8 по улице Октябрьской в поселке Ола.

Каждому заявителю разъяснены нормы федерального законодательства.

В подавляющем большинстве по результатам приема Антон Ан поручил безотлагательно организовать надзорные мероприятия прокуратуре района и в случае подтверждения приведенных гражданами фактов принять исчерпывающие меры прокурорского реагирования для устранения нарушений закона и привлечения виновных лиц к ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:26 19:26 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости