Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

25 апреля 2022 года Заместитель прокурора Крыма Владимир Кузнецов провел прием граждан

В минувшую пятницу, 22 апреля 2022 года, заместитель прокурора республики Владимир Кузнецов провел выездной прием граждан, проживающих в Советском и Черноморском районах.

Молодые люди просили помощи прокуратуры в защите их прав на получение благоустроенного жилья в качестве лиц из числа детей-сирот и детей, лишенных родительского попечения.

Жительница Советского района обратилась с жалобой на бездействие органа местного самоуправления. Женщина пояснила, что территория муниципального кладбища в с. Раздольное находится в ненадлежащем состоянии, администрацией сельского поселения не принято мер к проведению работ по его содержанию и благоустройству.

В ходе приемы многодетная мать, проживающая в с. Новосельское, указала, что обращалась в администрацию Черноморского района по вопросу выделения земельного участка после рождения третьего ребенка, однако до настоящего времени землей не обеспечена.

В ходе приема Владимиром Кузнецовым тщательно изучены доводы каждого заявителя, гражданам даны разъяснения действующего законодательства.

По поступившим жалобам организованы проверки, результаты их проведения взяты на его личный контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:25 19:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости