Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

23 октября 2014 года В г. Донецке бизнесмен приговорен к штрафу за организацию незаконного пребывания иностранных граждан в РФ

Прокуратурой города Донецка поддержано обвинение по уголовному делу в отношении заместителя директора ООО «Донецкая керамика» Зозулина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 322-1 УК РФ, за организацию незаконного пребывания иностранных граждан в РФ.

Судом установлено, что подсудимый, в период с сентября по октябрь 2013 года организовал незаконное пребывание граждан Таджикистана, организовал им трудовую деятельность в ООО «Донецкая керамика» без официального их трудоустройства, предоставил им жилье на территории предприятия, обеспечил питанием, постоянным заработком без заключения трудового договора.

Приговором Донецкого городского суда Зозулину назначено наказание в виде штрафа в размере 250 тысяч рублей, с рассрочкой выплаты на 2 года.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:23 18:01 (МСК)

Законодательство: Статья 298 УК РФ Клевета в отношении судьи, присяжного заседателя, прокурора, следователя, лица, производящего дознание, судебного пристава, судебного исполнителя

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости