Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

28 января 2022 года Прокурор Пензенской области и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Пензенской области провели совместный прием представителей бизнес-сообщества

В прокуратуре Пензенской области прокурор региона и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Пензенской области 28.01.2022 провели совместный прием предпринимателей.

К руководителю надзорного ведомства и бизнес-омбудсмену обратились 4 представителя бизнес-сообщества.

Руководитель и представитель коммерческих организаций выразили несогласие с постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела и сообщили о фактах недобросовестной конкуренции.

Директор другой коммерческой организации сообщил о непринятии органом местного самоуправления мер по постановке на учет в качестве бесхозяйных кабельных линий, что создает ему неудобства в хозяйственной деятельности, а также о бездействии правоохранительных органов по заявлению его родственницы - индивидуального предпринимателя.

Глава одного из крестьянских (фермерских) хозяйств просил помочь в восстановлении права собственности на объект недвижимости и земельный участок под ним, которых он лишился в результате нарушения порядка их передачи, а также выразил несогласие с решением органа местного самоуправления по его заявлению по земельному вопросу.

По изложенным в обращениях предпринимателей доводам, органами прокуратуры организованы проверки, результаты которых поставлены на личный контроль прокурора региона.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:28 15:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости