Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

28 января 2022 года Прокурор области Андрей Тимошичев провел личный прием жителей Никольского, Кичменгско-Городецкого и Бабушкинского районов

В целях обеспечения прав граждан прокурором Вологодской области Андреем Тимошичевым 25, 26 и 27 января в Никольском, Кичменгско-Городецком и Бабушкинском районах проведен выездной личный прием граждан. В приемах принимали участие прокуроры указанных районов.

На прием обратилось 18 человек по различным вопросам, в том числе о содержании улично-дорожной сети в г. Никольске, об отказе Кичменгско-Городецкого территориального лесничества в заключении договора купли-продажи древесины для собственных нужд граждан, о предоставлении жилья проживающему на территории Бабушкинского района ветерану боевых действий. Также несколько поступивших обращений касались вопросов благоустройства территорий населенных пунктов и содержания спортивных объектов в зимний период.

В ходе приема всем обратившимся разъяснены требования действующего законодательства по интересующим их вопросам, от заявителей приняты письменные обращения, по результатам проверки которых при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:28 13:17 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости