Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (В)

28 января 2022 года По постановлению природоохранного прокурора должностное лицо Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан привлечено к административной ответственности за нарушение законодательства об организации предоставления государственных услуг

Казанской межрайонной природоохранной прокуратурой в ходе проверки установлено, что должностным лицом Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан в нарушение административного регламента ответ местному жителю о рассмотрении его заявления по вопросу оказания услуги по предоставлению лесного участка в безвозмездное пользование в установленный законом срок не направлен.

По постановлению природоохранного прокурора прокуратуры и.о. мирового судьи судебного участка № 6 по Ново-Савиновскому судебному району г. Казани должностное лицо министерства привлечено к административной ответственности по части 1.1 ст. 5.63 КоАП РФ (нарушение законодательства об организации предоставления государственных и муниципальных услуг), с назначением наказания в виде штрафа.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Волжской межрегиональной природоохранной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:28 09:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (В)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (В)

Последние новости

Все новости